Что делать, если парень шутит над моей волосатостью?

В жопу их (фото Evil Grin)

Если коротко: в жопу его.

Такие шуточки — это агрессия. Ни одному взрослому человеку не нужно объяснять, что шутить над здоровьем неприлично. Так зачем же он так поступает, спросите вы.

1. Вы его раздражаете. Может быть, это попытка избавиться от вас или по меньшей мере подстроить под себя так, чтобы вы стали чуть менее раздражающей. Меньше просили того, чего вам так хочется получить, а ему так неприятно давать (да-да, я про внимание, секс или что-то более материальное). Так поступают и нормальные парни, и мудаки. Общим является то, что парень вас не любит, а это единственная и достаточная причина для того, чтобы закончить отношения.

2. Его вообще что-то раздражает, и он превратил вас в сточную канаву для своих эмоций. Можете попробовать это проговорить. Если ваша ценность в глазах вашего парня достаточно высока, он может все-таки поработать над собой.

3. Это просто ответка, сдача за причиненный ущерб. Обидки с его стороны могут быть самыми разными. Вы могли сказать что-то обидное о его хобби или выгнали из своей квартиры (см. п.1). Если вы чувствуете за собой косяки, попробуйте это обсудить и извиниться. Ни в его, ни в ваших просьбах о прощении не должно быть слов об отсутствии чувства юмора и тому подобных фраз, обесценивающих значимость переживаний.

Как-то так.

(За вопрос спасибо Насте М.)